試合結果

令和3年(2021年)

第46回神奈川県支部春季大会
【一回戦】
 横浜港北ボーイズ 14 ‐ 3 ○
 〈空間、谷内 - 佐古、渡邉(憲)〉
【二回戦】
 小田原ボーイズ 11 - 7 ○
 〈空間、袴田、谷内 - 佐古、渡邉(憲)〉
【三回戦】
 湘南ボーイズ 0 - 17 ●
 〈空間、袴田、谷内 - 佐古、渡邉(憲)〉
○○大会
 
○○大会
 
○○大会
 

令和2年(2020年)

第51回選手権大会神奈川県支部予選
【一回戦】
 小田原ボーイズ 11 ‐ 3 ○
 〈松下、土志田 - 福田〉
【二回戦】
 横浜南ボーイズ 6 - 8 ●
 〈松下、土志田、松下 - 福田〉
第17回厚木大会
【一回戦】
 愛川ボーイズ 7 - 0 ○
 〈不戦勝〉
【二回戦】
 相模ボーイズ 2 - 4 ●
 〈袴田、谷内 - 渡邉(憲)〉
第13回リスト杯争奪秋季神奈川大会
【一回戦】
 横浜中ボーイズ 7 - 8 ●
 〈袴田 - 渡邉(憲)〉
第14回神奈川県支部1生大会
【一回戦】
 湘南ボーイズ 2 - 8 ●
 〈新田 - 梶本〉

令和元年/平成31年(2019年)

第44回神奈川県支部春季大会
【一回戦】
 横浜港ボーイズ 8 - 5 ○
 〈塚原、田中、高橋 - 水越〉
【二回戦】
 北都ボーイズ 10 - 8 ○
 〈塚原、田中、高橋 - 水越〉
【三回戦】
 横浜中ボーイズ 2 - 4 ●
 〈塚原、高橋 - 水越〉  
第50回選手権大会神奈川県支部予選
【一回戦】
 伊勢原ボーイズ 9 - 4 ○
 〈川上、高橋 - 水越〉
【二回戦】
 横浜泉中央ボーイズ 2 - 6 ●
 〈塚原、高橋 - 水越〉
第16回厚木大会
【一回戦】
 都筑中央ボーイズ 0 - 16 ●
 〈松下、澤井、土志田 - 服部〉
第12回リスト杯争奪秋季神奈川大会
【一回戦】
 相模原ボーイズ 20 - 2 ○
 〈澤井、水野 - 福田〉
【二回戦】
 平塚ボーイズ 4 - 5 ●
 〈松下、澤井 - 福田〉
第13回神奈川県支部1年生大会
【一回戦】
 都筑ボーイズ 7 - 0 ○
 〈袴田、空間 - 渡邉(憲)〉
【二回戦】
 港北ボーイズ 10 - 1 ○
 〈袴田、空間、篠崎 - 渡邉(憲)〉
【三回戦】
 横浜南ボーイズB 13 - 2 ○
 〈袴田 - 渡邉(憲)〉
【準決勝戦】
 湘南ボーイズA 3 - 2 ○
 〈袴田、谷内、篠崎、空間 - 渡邉(憲)〉
【決勝戦】
 横浜緑ボーイズA 5 - 12 ●
 〈袴田、谷内、篠崎、空間 - 渡邉(憲)〉

平成30年(2018年)

第43回神奈川県支部春季大会
【一回戦】
 横浜南ボーイズ 1 - 3 ●
 〈井口、藤崎 - 神元〉
第21回関東ボーイズリーグ大会
【一回戦】
 東京中央ボーイズ 4 - 3 ○
 〈井口 - 神元〉
【二回戦】
 座間ボーイズ 4 - 6 ●
 〈五十嵐、藤崎 - 神元、水越〉
第49回選手権大会神奈川県支部予選
【一回戦】
 横浜港ボーイズ 7 - 4 ○
 〈五十嵐 - 水越、神元〉
【二回戦】
 座間ボーイズ 1 - 8 ●
 〈五十嵐 - 水越、神元〉
第15回厚木大会
【一回戦】
 横浜ボーイズ 4 - 9 ●
 〈川上、塚原、高橋 - 水越〉
第11回リスト杯争奪秋季神奈川大会
【一回戦】
 相模原ボーイズ 5 - 1 ○
 〈田中 - 水越〉
【二回戦】
 小田原ボーイズ 5 - 4 ○
 〈塚原 - 水越〉
【三回戦】
 湘南ボーイズ 8 - 13 ●
 〈川上、高橋 - 水越〉
第12回神奈川県支部1年生大会
【一回戦】
 愛川ボーイズ 7 - 3 ○
 〈松下 - 服部〉
【二回戦】
 横浜中ボーイズ 1 - 9 ●
 〈澤井、松下 - 服部〉

平成29年(2017年)

第42回神奈川県支部春季大会
【一回戦】
 横浜南ボーイズ 4 - 6 ●
 〈望月、石井(駿) - 川島〉
第20回関東ボーイズリーグ大会
【一回戦】
 三鷹ボーイズ 5 - 2 ○
 〈高橋、田川 - 尾崎〉
【二回戦】
 山梨ボーイズ 7 - 4 ○
 〈伊東、望月 - 尾崎、川島〉
【三回戦】
 湘南ボーイズ 8 ー 9 ●
 〈石井(駿) - 川島〉
 
第48回選手権大会神奈川県支部予選
【一回戦】
 横浜青葉ボーイズ 0 - 3 ●
 〈石井(駿) - 川島〉
第42回関東大会神奈川県支部予選
【一回戦】
 横浜保土ヶ谷ボーイズ 6 - 11 ●
 〈石井(駿)、川瀬 - 尾崎〉
第15回東北大会
【一回戦】
 埼玉杉戸ボーイズ 1 - 0 ○
 〈高橋、田川、石井(駿) -尾崎〉
【二回戦】
 宮城仙北ボーイズ 3 - 10 ●
 〈高橋、田川、石井(駿) -尾崎〉
第14回厚木大会
【一回戦】
 都筑中央ボーイズ 2 - 4 ●
 〈五十嵐 - 藤崎〉
第10回リスト杯争奪秋季神奈川大会
【一回戦】
 都筑ボーイズ 12 - 8 ○
 〈井口、五十嵐 - 藤崎〉
【二回戦】
 川崎ボーイズ 5 - 4 ○
 〈井口、五十嵐 - 藤崎、神元〉
【三回戦】
 横浜緑ボーイズ 1 - 10 ●
 〈五十嵐、井口、五十嵐 - 藤崎〉

平成28年(2016年)

第41回神奈川県支部春季大会
【一回戦】
 横浜緑ボーイズ 0 - 7 ●
 〈千ヶ崎、村上 - 桑原〉
第19回関東ボーイズリーグ大会
【一回戦】
 山梨ボーイズ 7x - 6 ○
 〈千ヶ崎、菅原、石井(駿) - 川島、桑原〉
【二回戦】
 愛川ボーイズ 13 - 0 ○
 〈阿藤、村上 - 川島〉
【三回戦】
 湘南茅ケ崎ボーイズ 7 - 14 ●
 〈千ヶ崎、村上、菅原、伊東、石井(駿) - 川島〉
第47回選手権大会神奈川県支部予選
【二回戦】
 相模ボーイズ 0 - 1 ●
 〈村上、阿藤、千ヶ崎 - 川島〉
第41回関東大会神奈川県支部予選
【一回戦】
 横浜南ボーイズ 7 - 0 ○
 〈不戦勝〉
【準決勝戦】
 秦野ボーイズ 7x - 6 ○
 〈?〉
【決勝戦】
 横浜緑ボーイズ 7 - 5 ○
 〈?〉
第14回東北大会
【一回戦】
 苫小牧ボーイズ 2 - 3 ●
 〈?〉
第41回関東大会
【一回戦】
 太田水門ボーイズ 1 - 0 ○
 〈千ヶ崎、阿藤 - 桑原〉
【二回戦】
 春日部ボーイズ 3 - 6 ●
 〈村上、阿藤、本郷、阿藤 - 桑原〉
第13回厚木大会
【一回戦】
 横浜中ボーイズ 7x - 6 ○
 〈石井(駿)、望月、川瀬 - 川島〉
【二回戦】
 川崎ボーイズ 5 - 3 ○
 〈川島、木嶋、望月 - 尾崎〉
【三回戦】
 都筑中央ボーイズ 1 - 5 ●
 〈石井(駿)、望月 - 川島〉
第9回リスト杯争奪秋季神奈川大会
【一回戦】
 青葉ボーイズ 0 - 2 ●
 〈石井(駿) - 尾崎〉
第10回神奈川県支部1年生大会
【一回戦】
 座間ボーイズ 6 - 1 ○
 〈五十嵐、井口 - 今西〉
【二回戦】
 湘南ボーイズB 5 - 7 ●
 〈井口、五十嵐 - 今西〉

平成27年(2015年)

第40回神奈川県支部春季大会
【一回戦】
 港北ボーイズ 14 - 0 ○
 〈関口 - 桑原〉
【二回戦】
 秦野ボーイズ 5 - 6 ●
 〈松本、中坪、関口 - 桑原、中坪〉
第18回関東ボーイズリーグ大会
【一回戦】
 八王子ボーイズ 4 - 3 ○
 〈関口 - 中坪〉
【二回戦】
 旭中央ボーイズ 4 - 3 ○
 〈関口、中坪 - 中坪、桑原〉
【三回戦】
 世田谷ボーイズ 5 - 2 ○
 〈富岡 - 桑原〉
【四回戦】
 東京城南ボーイズ 1 - 4 ●
 〈関口 - 桑原〉
第46回選手権大会神奈川県支部予選
【一回戦】
 綾瀬ボーイズ 6 - 1 ○
 〈関口、松本 - 桑原〉
【二回戦】
 秦野ボーイズ 6 - 1 ○
 〈関口、松本、中坪、松本 - 桑原〉
【準決勝戦】
 横浜南ボーイズ 1 - 0 ○
 〈寺門、関口 - 桑原〉
【決勝戦】
 横浜港ボーイズ 0 - 3 ●
 〈寺門、関口 - 桑原〉
第2回小山市長杯大会
【一回戦】
 宇都宮中央ボーイズ 4 - 5x ●
 〈菅原 -桑原〉
第12回厚木大会
【一回戦】
 保土ケ谷ボーイズ 6 - 2 ○
 〈伊東、村上、菅原、伊東 - 桑原〉
【二回戦】
 港北ボーイズ 10 - 0 ○
 〈村上、菅原 - 桑原〉
【三回戦】
 横浜南ボーイズ 0 - 7 ●
 〈伊東、菅原 - 桑原〉
第8回リスト杯争奪秋季神奈川大会
【二回戦】
 横浜中ボーイズ 7 - 1 ○
 〈村上、千ヶ崎 - 桑原〉
【三回戦】
 麻生ボーイズ 1 - 5 ●
 〈村上、千ヶ崎、伊東、川瀬 - 桑原〉
第9回神奈川県支部1年生大会
【一回戦】
 湘南茅ケ崎ボーイズ 9 - 2 ○
 〈伊東 - 川島〉
【二回戦】
 横浜南ボーイズ 3 - 6 ●
 〈川瀬、伊東、天笠 - 川島〉